Может ли бывшая супруга без моего ведома и подписи продать земельный участок который зарегистрирован на ней?

• г. Пермь

Может ли бывшая супруга без моего ведома и подписи продать земельный участок который зарегистрирован на ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если земельный участок приобретен в период брака, то она не вправе им распорядиться без Вашего согласия (ст. 35 СК РФ).