Какие документы и сколько их необходимо прикладывать при пересылке ходатайства о сроке для восстановления срока на возражение на судебный приказ?

• г. Владимир

Какой комплект документов и в каком количестве нужно прикладывать при пересылке ходатайства о сроке для восстановления срока на возражение на судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Никакого "комплекта". Один документ - возражения, а в нём вторым пунктом ходатайство о восстановлении срока на принесение возражений относительно исполнения судебного приказа. В 1 экземпляре.