Сохранятся ли льготы Ветерана труда и вдовы участника боевых действий при переезде из Кемеровской области в г. Новосибирск?

• г. Кемерово

Я являюсь "Ветераном труда"а так же вдова участника боевых действий, имею льготы. Прописана в Кемеровской области, сейчас переезжаю в г. Новосибирск. Будут ли сохранены льготы? Или нужна обязательно прописка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Федеральные льготы сохраняются. Их у Вас никто не может уменьшить. Скорее всего есть еще и региональные льготы Новосибирской области в дополнение к федеральным льготам.