Орентируюсь то что половина имущества принадлежала бабушке на правах жены?

• г. Калуга

Моему деду в собственность на работе выдали земельный участок в дачном кооперативе, в дальнейшем умерала его жена (моя бабушка) и мой отец, все вступали в наследство, иммется ли возможность получить доля с этого участка? Орентируюсь то что половина имущества принадлежала бабушке на правах жены?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете принять наследство только после своего отца.

Если после дедушки и бабушки он принимал что-то, то возможно наследственное имущество существует.

Конечно если отец не распорядился им при жизни (продал, подарил и т.д.)

В данном случае, минуя своего отца, вы ничего получить из наследства не можете.