Где получить копии или дубликаты утерянных документов о приватизации и кадастровых данных для регистрации российского права?

• г. Краснодар

Кто в курсе, потерялось выданное в 1994 году свидетельство о приватизации, кадастровый паспорт оригинал и тех паспорт по которому ставили на кадастр, есть только ксерокопии этих документов, суть в том, что право на российское не регистрировали, куда идти чтоб получить копии или дубликаты, т.к. надо получить российское право для дальнейшей сделки, то-то сказал что через архив, а потом в горсовет или в БТИ идти?

Ответы на вопрос (1):

За дубликатами необходимо обращаться в те органы, которые их выдавали. Если там не сохранились, то в Архив Вашего региона. Вообще, если - 1994 год, в БТИ должны остаться документы.