Каким образом обратиться к нотариусу Гулрипшского района Абхазии для написания заявления о вступлении в наследство на квартиру и получения адреса?

• г. Краснодар

Мне нужно обратиться к нотариусу Гулрипшского района Абхазии. Нужно написать заявление о вступлении в наследство на квартиру, находящуюся в данном районе. Подскажите адрес.

Ответы на вопрос (1):

Все сведения можете получить у нотариуса - в месте Вашего пребывания.

Поскольку к нотариусу в любом случае следует обращаться с заявлением о вступлении в наследство.

И уже заверенное нотариально заявление направите почтой (после его легализации).