Мы с мужем развелись, я подала на раздел имущества. Он оформил с отцом дарственную на машину задним числом. Это законно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Невозможно зарегистрировать машину задним числом, кроме как заплатив штраф, а это легко доказуемо, Другими словами, если машина была приобретена в браке он не мог ее продать без вашего согласия, а такой договр можно оспорить.