Страховой случай - раздавленный телефон Honor10 - будет ли она рассматриваться как страховой случай?

• г. Владивосток

Будет ли моя ситуация являться страховым случаем? Купил телефон Honor10 стоимость 29999 р. оформил страховку (Альфастрахование) https://www.alfastrah.ru/individuals/property/protection_of_purchase/ )) на него со страховой премией 29999 р в случае наступления страхового случая.

Бегал на стадионе, телефон был в руках, когда выскользнул из руки, упал перед ногами из за чего я ещё и наступил на него, в результате телефон был раздавлен и восстановлению не подлежит, будет ли этот случай страховым?

Фото своего телефона прикрепить не могу, т.к. не на что сфотать, прикрепил примерное фото из интерната..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы наверняка узнать, попадает ли Ваш случай под страховой, Вам необходимо предоставить нам договор страхования имущества.

Просто на словах, имея название страхового портфеля, мы не можем знать об условиях страхования.