Ищу опытного адвоката в Казани для принудительного выселения из квартиры алкоголика и тунеядца.

• г. Казань

Ищу опытного адвоката в казани для принудительного выселения из квартиры алкаголика и тунеядца.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением в порядке ст. 131 ГПК РФ о выселении.

В вашем случае представительство в суде не требуется. Достаточно грамотно составленного искового заявления.

Уважаемая Гульнара! Зайдите на сайт адвокатской палаты или коллегии адвокатов Вашего субъекта, там будет полный список адвокатов и отзывы об их работе.

То что он алкоголик и тунеядец, еще не означает, что его можно выселить из квартиры, нужны другие законные основания, не уплата, не проживание...

Гульнара, добрый день! На каком основании Вы хотите снять с регистрационного учета алкоголика? Вне всякого сомнения, Вы можете, к примеру принудительно госпитализировать данное лицо в наркодиспансер. При необходимости можете обратиться. Казань.