Как решить проблему выписки алкоголика и тунеятца из квартиры, которая находится на продаже?

• г. Новосибирск

Куда обратиться с вопросом выписки из квартиры сына алкоголика и тунеятца, квартира стоит на продаже он этому припятствует. Я одна собственник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В судебном порядке можете снять сына с регистрационного учета.