Проблемы с табличкой на кресте и возможные пути решения - как вернуть участок на кладбище?

• г. Москва

Сегодня ездил на кладбище к родителям, когда приехал, то обнаружил что на кресте нет таблички, пошёл в администрацию заказывать новую но мне отказали, так как участок принадлежит сестре (да я бы мог попросить помощи у неё, но есть проблема) сестра уехала в Украину на крестьянскую службу и больше никогда не вернётся в Россию. Вопрос, что мне делать? Как вернуть участок?

Ответы на вопрос (1):

Права ответственного за захоронение Вы можете получить с согласия сестры (если она подпишет все необходимые документы в ГБУ "Ритуал" для передачи своих прав). Если она откажется, то только в суд обращаться.

Доверенность или иные документы она может оформить в любой стране и выслать почтой или с оказией.