Кредитный договор от 16.10 17. Сейчас карта заблокирована. Банк сообщил об оплате годового обслуживания. Законно ли это?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть документы. Вообще, проценты по кредитному договору покрывают ВСЕ расходы кредитора, так что плата за обслуживание карты незаконна. Однако, есть множество законных способов обойти данный запрет и банки их знают.

А что у вас в договоре по этому поводу написано?

Добрый день, уважаемая Ирина

Смотрите договор ва с банком там все указано, если есть этот пункт то должны оплатить

Удачи вам и вашим близким!