Помогите выбрать - двухкомнатная или трёхкомнатная квартира в Амурской области для многодетной семьи

• г. Владивосток

Я Николаева Евгения Сергеевна хочу спросить за двухкомнатную квартиру дешевле платить если есть все горячая, холодная вода, отопление зимой, свет, электроплита 53,9 кв. м 2?Или трёхкомнатную квартиру где нет горячей воды она отсутствует, а так все есть кроме горячей и 61 кв.м 2 И если нас 6 человек трое взрослых и трое детей. Я сама мама многодетная семья и инвалид детства я и старший сын. Я спрашиваю потому что я хочу купить квартиру, но не знаю какую именно по квартплате дешевле какую двух или трёх комнатную квартиру купить в Тындинского районе с.Хорогочи Амурской области. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Всю информацию вы можете запросить в УК по трехкомнатной квартире и сравнить данные с двухкомнатной квартирой. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день Евгения Сергеевна! Если Вы приобретаете квартиру в собственность, то коммунальные услуги будут рассчитываться с человека, по вывозу ТБО - с площади квартиры, ГВС - по счетчикам, электроснабжение тоже по приборам учета. Естественно по тарифам, установленным в Вашем регионе. Так что не думаю, что Вы выиграете на том, что в новой трех-комнатной квартире нет горячей воды, а в двух-комнатной она есть. Обратитесь к специалистам из агентства жилья, они Вам наверняка помогут..