Как получить данные о численности бездомных собак в Нижневартовске, ХМАО

• г. Тюмень

Куда отправить запрос и как его оформить, для того что бы предоставили информацию о количестве бездомных, бродячих собак в городе нижневартовск хмао.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в администрацию вашего города для составления запроса обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.

Здравствуйте, Дмитрий.

Смотря, кем являетесь вы. Если гражданин - физическое лицо. Не всегда, а как правило, всегда, государственные структуры, регулирующие вопросы по надзору по экологии, природоохранным ресурсам и все госструктуры, не правомочны гражданам представлять такую информацию. Ответы на подобные вопросы предоставляются только правомочным лицам\органам\структурам.

Такой запрос направлять нужно в местную Администрацию. В обращении обязательно необходимо указать свои данные, изложить суть обращения, поставить подпись и дату обращения. Для эффективности рассмотрения запроса лучше сделать ссылки на нормы права и последствия неудовлетворения Вашего обращения.