Кто имеет право на приватизацию не приватизированных участков земли в СНТ?

• г. Новосибирск

У меня дачный участок 14 соток. 12 соток приватизированной 2 сотки нет. В членской книжке указано 14 соток и оплачиваю за 14 соток.

Новый председатель хочет забрать 2 сотки. Имеет ли он на это право. Земля СНТ не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно смотреть по документам (Устав общества - снт.. норма предоставления земли) и Правила застройки и землепользования Вашего региона - по территории. Мой Вам совет заказать межевые работы по уточнению границ земльного участка и с кадастровым инженером решить ситуацию.