Живу в маленьком поселке, лет 5 назад с зам. директора был инцидент, и теперь меня вообще никуда не берут на работу, что делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Принудительно взять Вас на работу заставить нельзя. Поищите работу в другом месте-может это знак, что пора изменить что-то в жизни, например, сменить место жительства!