Как получить помощь бесплатного адвоката в случае оскорбления коллегой по работе и отсутствия средств на платного?

• г. Ижевск

Меня оскорбила одна моя коллега по работе. Хочу подать на неё в суд. На платного адвоката денег нет. Могу я в таком случае воспользоваться помощью бесплатного адвоката?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ваша категория дела не относится к категории для оказания бесплатных услуг адвоката. Но ВЫ можете обратиться к юристу, который за очень умеренную стоимость поможет составить Вам заявление в суд. Все расходы сможете взыскать с ответчика.