Уже какой раз задаю вопрос и ни одного ответа. Вы вообще здесь отвечаете хоть кому-то?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

НА все Ваши вопросы всегда отвечали.

Этот вопрос имеете ввиду?

Имею ли я право как гражданин РФ и как физическое лицо, открыть счёт в рублях в Сбербанке РФ по коду 643? Если да,то согласно каким законодательно нормативным правовым актам?

Гражданство значения не имеет.

Вы физ лицо, вправе открыть счет в валюте, как иностранной, так и России.

Что касается кода, то его присвоение на Ваши отношения с банком ника кне влияют.