Доказательства собственности на имущество перед судебными приставами - кто и как должен доказывать совместное нажитие или индивидуальную приобретенность?

• г. Краснодар

Вопрос о работе судебных приставов: я или они должны доказывать и КАК, что имеющееся в доме имущество нажито совместно с мужем или оно (имущество) было приобретено им до меня?

Ответы на вопрос (1):

Во время проведения исполненительных действий по месту Вашего проживания, Вам придется доказывать тот факт что собственником какого либо имущества находящегося в помещении являетесь не вы и что у третьих лиц есть права на это имущество. Не докажете, будет возможность до торгов выкупить.