Молодой человек не хотел жениться до рождения ребенка. теперь он настаивает на свадьбе перед рождением.

• г. Одинцово

В чем подвох? В графе отец он будет в любом случае.

Ответы на вопрос (3):

В графе отец он при отсутствии брака на мометн рождения ребенка НЕ БУДЕТ., если сам и доюровольно не подаст об этом заявление в ЗАГС

.А может и не подать. Имеет полное право.

Ваша уверенность о любом случае ни на чем не основана.

Возможно проснулись отцовские чувства!? Если ребенок родился в браке. то отцом признается супруг матери!

Ну мало ли что ему бабушки на лавочке у подъезда могли сказать... может он думает, что в этом случае ему достанется приз... или приобретёт какие-то права... может не уверен, что Вы с ним пойдёте в ЗАГС для регистрации ребенка после его рождения...