Молодой человек не хотел жениться до рождения ребенка. теперь он настаивает на свадьбе перед рождением.

• г. Одинцово

В чем подвох? В графе отец он будет в любом случае.

Ответы на вопрос (3):

В графе отец он при отсутствии брака на мометн рождения ребенка НЕ БУДЕТ., если сам и доюровольно не подаст об этом заявление в ЗАГС

.А может и не подать. Имеет полное право.

Ваша уверенность о любом случае ни на чем не основана.

Спросить
Пожаловаться

Возможно проснулись отцовские чувства!? Если ребенок родился в браке. то отцом признается супруг матери!

Спросить
Пожаловаться

Ну мало ли что ему бабушки на лавочке у подъезда могли сказать... может он думает, что в этом случае ему достанется приз... или приобретёт какие-то права... может не уверен, что Вы с ним пойдёте в ЗАГС для регистрации ребенка после его рождения...

Спросить
Пожаловаться

Предоставила личевой счет работодателю для перечисления декретных средств, в ответ - отказ, с требованием открыть карту? Почему? У карты же тоже есть счет? Организация в любом случае перечисляет со счета на счет? В чем подвох? Спасибо.

Требуют погасить задолженность по кредиту. Говорю что буду гасить через Сбербанк, в угрожающей форме требуют через любой коммерческий банк но ни в коем случае не через Сбербанк. Почему? В чем здесь подвох?

Если дело по любому кредиту доходит до суда, то в любом ли случае эти долги будут у судебных приставов? Их действия точно правомерны.. Поэтому лучше оплатить долг приставам чем какой-то кредит экспресс?

В свидетельстве о рождении в графе «Отец» указан мой дед. Хочу удалить его из этой графы и поставить там прочерк. Уточните, пожалуйста, иск в суд можно подать в любом городе или только по месту моей прописки?

Ребенку в сентябре будет 3 года, мы не расписаны, в графе отец прочерк. Могу подать на отца ребенка на алименты и обяжут вписать в графу отец его.

Чем мне грозит то,что я его не вписала в графу Отец и не заменила свидетельство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Затопила соседка, суд выиграл в начале октября судебное решение вступит в законную силу. Вопрос, какой подвох можно ожидать от пристава или тут в любом случае всё будет по закону, в принципе мне больше ничего и не надо. Заранее благодарен за понимание.

Я собираюсь покупать автомобиль, в птс. в пустой ЕЩЁ графе, где в будущем должна будет стоять подпись прежнего собственника (в случае продажи им авто) , стоит каляка-маяка в виде росписи, а также в графе-документ на право собственности тоже кАляки в виде расчерков шариковой ручкой. Продавец объяснил мне, что это баловался ребёнок. Подскажите пожалуйста - может ли в этом скрываться подвох и могу ли я при регистрации авто на себя уже в Гибдд исправить данную ошибку с сохранением данной графы в целом и самого ПТС..? Спасибо.

Есть ли разница между тем впишу ли я в графу отец настоящего огтца ребёнка, но при этом дам свою фамилию и между тем что в графе отец будет прочерк? Какие льготы и выплаты будут мне предоставлены в связи с этой разницей? Мы не в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение