Как правильно оформить документы для проживания в России на 2 месяца гражданину Казахстана, прибывшему для проведения операции для внука

• г. Караганда

Я гражданин Казахстана приехал в Россию для проведения операции для внука как правильно оформить документы для проживания в течении 2 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

В течение 7 дней с момента прибытия к месту временного пребывания необходимо осуществить постановку на миграционный учет. Имейте ввиду, что срок пребывания в РФ ограничен тем периодом, который Вы указали в миграционной карте.