Не было во время обыска - опись товара, паспорта и честность полиции
₽ VIP

• г. Ипатово

Его во время обыска не было. Была тока администрация магазина. Сами открывали сумки. Паспорта у меня не было тоже. Личность установили по ИФ банковской картеюОпись товара не делали. Заставили написать обяснительец на сумму в 10 рез превышающую реальную (1750 рб)Якобы с учётом штрафа. В объяснительноя нет моих паспортных данных. Могу я от неё отказаться?

Ответы на вопрос (3):

объяснение впринципе юридической силы в данном случае не имеет (поэтому говорите что заставили). заявление на кражу в полиции было? если да, то дело Возбуждено????? нет????? объяснение кому писали?