В каком году должность социального педагога стала входить в список должностей на льготный педстаж.

• г. Нижневартовск

В каком году должность социального педагога стала входить в список должностей на льготный педстаж.

Скажите должность социального педагога в школе входит в педстаж для начисления льготной пенсии?

Может ли соцпедагог выйти на пенсию по выслуге лет?

Входит ли должность педагог - организатор в перечень льготных должностей?

Я по вопросу должности педагога-организатора в школе на льготную пенсию. Как можно переименовать должность в трудовой книжке, так,чтобы пошёл педагогический стаж? Работаю первый год, как педагог-организатор, в педстаж этот год не засчитывается, хотя за плечами 23 года педстажа уже есть.

Входит ли должность педагога-психолога школы в перечень должностей на льготный стаж? Каким документом руководствуемся? Пенсионный исключает из списка льготников, ссылаясь на 781 постановление от 2002 года.

В 1985-1987 г.г. я работала в школе, о чем в трудовой книжке записано - принята ПЕДАГОГОМ по физической культуре. В пенсионном фонде мне отказали в льготной пенсии, аргументируя тем, что сейчас должность педагог не входит в список должностей претендующих на льготный стаж. Собираюсь подавать в суд. Подскажи, пожалуйста, какое постановление о льготной пенсии действовало в 1985-1987 г.г.? И как доказать, что именно по нему назначался льготный стаж? Спасибо.

Входит ли в льготный педстаж работа в должности педагога-воспитателя (освобождённого классного руководителя). В этой должности я работала с 1 сентября 2006 года по август 2007.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему не входит в льготный педагогический стаж должность педагог-организатор? Отдельно педагог и организатор есть в перечне должностей на выслугу лет.

Работаю воспитателем в детском саду и совмещаю эту должность с должностью социального педагога в детском саду на 0,5 ставки и имею первую квалификационную категорию по должности соц. педагог. Подошло время очередной аттестации. Имею я право аттестовываться на должность социального педагога на высшую категорию, если в трудовой книжке написано что по основной должности я воспитатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение