Скажите имеем ли мы с мамой на хоть какую то долю?

• г. Лобня

В 1994 году была приобретена 2-х.комнатная квартира, договор купли-продажи был оформлен на моего родного брата, этот договор не был зарегистрирован, у него нет свидетельства собственности и остальных правоустанавливающих документов... в 1996 году, в квартиру брат прописал меня (сестру) , и мать пенсионерку... сейчас между нами возникла конфликтная ситуация, и мы с мамой хотим отделится от него! Скажите имеем ли мы с мамой на хоть какую то долю? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы прав на эту квартиру никаких не имеете.

единственным собственником квартиры является ваш брат, поэтому вы не имеете прав на доли в квартире