Может ли моя падчерица написать ген. доверенность на право управления авто, падчерице 14 лет

• г. Нерюнгри

Может ли моя падчерица написать ген. доверенность на право управления авто, которое при покупке будет оформлено на её имя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей. В настоящее время в необходимости доверенности на право управления автомобилем нет. В случае если Вам необходимо управлять данной автомашиной Вашей падчерице необходимо вписать Вас в договор ОСАГО в качестве лица допущенного к управлению транспортным средством. Удачи Вам.