Просрочка поверки счетчика воды на год не повлияла на выставление счета в размере 11000

• г. Ростов-на-Дону

Поверку счетчика холодной воды мы просрочили на 1 год, весь этот год мы поатили, счетчик прошел поверку. Сейчас на выставили счет на 11000

Ответы на вопрос (1):

А как Вы платили? По данным счетчика? Если так, то УК может взыскать с Вас разницу по тарифам. Счетчик не прошедший поверку не действителен. И взыскание производится по действующим тарифам.