Я хотел бы узнать если я не служил в армии и военный билет с категорией (В) то могу ли я работать в полиции.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае можете либо нет работать установит медицинская комиссия. Все требования указаны в ФЗ "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, в полицию принимают на службу с идеальным здоровьем, службой в армии, при наличии юридического образования и отсутствии судимости! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.