Вопрос о количестве детей на ставку учителя-логопеда в детском саду

• г. Москва

Я работаю учителем-логопедом в детском саду, я знаю, что у меня 20 часов в неделю - это норма часов педагогической работы за ставку заработной платы. Но сколько детей на ставку нигде не могу найти. И вообще есть ли такой документ, приказ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае да такие документы есть.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 21.04.93 N 88 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЧИСЛЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА, ЗАНЯТОГО ОБСЛУЖИВАНИЕМ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ (ЯСЛИ, ЯСЛИ-САДЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ)"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2013 года N 26

Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Это по наполняемости детей в группы, а на ставку логопеда в саду, сколько положено детей?