Как получить помощь в расширении жилья для семьи с пятью детьми и низким доходом?

• г. Москва

У меня 5 детей,3 несовершеннолетних, и двое студентов, зарплата у мужа 15000, я не работаю, проживаем всемером на 60 кв метрах. На какую помощь я могу расчитывать в расширении жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, доброй ночи. Вы можете встать на очередь нуждающихся в жилых помещениях как малоимущие. Для этого Вам необходимо обратиться в г. Москве в Департамент городского имущества с пакетом документов.