Проблемы с Восточным банком - требуют оплату за неиспользованный кредит и невозможность расторгнуть договор со страховой компанией

• г. Санкт-Петербург

У меня такая же проблема с Восточным банком - требуют оплату за суперзащиту, хотя кредитом я не пользовался, на следующий день написал отказ от кредита и от страховки-теперь меня донимают звонками с требованием заплатить долг за страховку, мои попытки связаться со страховой компанией и расторгнуть договор ни к чему ни привели, это может только банк.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обращаться вам все таки нужно в СК,а не в банк. И в СК направлять заявление о расторжении договора страхования.

Но чтобы вам помочь, нужно смотреть кредитный договор и полис страхования, документы у вас на руках?