Нужно ли согласие бывшего супруга на выезд детей в Турцию с второй супругой?

• г. Кимры

Собираемся семьёй в Турцию вместе с детьми. У супруги дочка от первого брака. Вопрос в том, нужно ли согласие бывшего супруга на выезд детей с ней на отдых в Турцию?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Павел!

Согласие должно быть от каждого родителя, если один из родителей выезжает за пределы РФ от второго родителя требуется нотариальное согласие - разрешение на выезд.