В 2003 году наложен арест на долю мужа, причину не знаю дочь унаследовала долю, можно ли снять арест.

• г. Владивосток

В 2003 году надожен арест на долю мужа, причину не знаю дочь унаследовала долю, можно ли снять арест.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению все долги, которые заработал ваш муж переходят по наследству и в этом случае имущество которое перешло по наследству также останется под арестом, если вы не уплатите долги отца

Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).