Вопрос об исключении автомобиля из конкурсной массы при банкротстве в связи с инвалидностью ребенка по психическому состоянию

• г. Томск

Планирую пройти процедуру банкронства так как не справляюсь с оплатой кредитов. Можно ли подать хадатайство об исключении автомобиля из конкурсой массы в связи с инвалидностью ребенка по психическому состоянию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы имеете право подать такое ходатайство при наличии в семье ребенка-инвалида т.к. автомобиль служит для перевозки. Суд должен удовлетворить Ваше ходатайство при наличии подтверждающих документов.