Как восстановить историю платежей по ипотеке и получить документы у банка после продажи квартиры и выброса документов?

• г. Казань

Несколько лет назад выплатили ипотеку, квартиру продали и за ненадобностью выбросили все документы, касающиеся выплаченной суммы и процентов. Сейчас появилась необходимость узнать выплаченную сумму банку (тело и проценты). Как получить эти документы у банка? Как восстановить историю платежей? Возможно банк был ликвидирован. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться в банк, куда же еще.

Если банк был ликвидирован, то найдите его правопреемника и запросите документы у него.