Проблема с доступом к личному кабинету Эйвон - не могу узнать долг и оплатить

• г. Оренбург

У меня такая ситуация, я была представителем в эйвон не оплатила долг сначала звонили коллекторы но потом перестали, я хотела оплатить но не могу зайти в личный кабинет эйвон чтобы узнать долг что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не делать. Если у Вас прошло три года с момента последней оплаты, то Вы вправе ничего не платить.

Как давно Вы платили последний раз по указанным заказам?