Возможно ли выписать мать из приватизированной квартиры при конфликте?

• г. Москва

На меня 100% приватизирована квартира в 2009 году. Могу ли я выписать мать (она приходит раз в месяц за пенсией) у меня сильно испортились с ней отношения!

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке вы имеете ее признать утратившей права пользования квартирой, т.е выписать в любое время. Данная категория дел является выигрышной для истца.

Здравствуйте. Да, Вы можете выписать ее в судебном порядке.

Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.