Законность решения садоводного собрания, противоречащего правилам ПУЭ - вопрос пенсионера Андрея Андреевича

• г. Челябинск

Меня зовут Андрей Андреевич, пенсионер, по электробезопасности IV группа. Вопрос заключается в следующем - насколько законно решение собрания садоводов, если оно противоречит основным правилам (ПУЭ), принятым в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, такое решение не законно решение собрания членов СНТ не является правовым нормативным актом и не может противоречить законодательству РФ.