Начисляются ли пособия по безработице без прописки - разбираемся с вопросом на бирже труда

• г. Абакан

Я встала на биржу трудаустройства сама живу в норильске красноярского края но нет прописки по месту жительству. Должны ли начисляться пособия по без работице без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без регистрации Вас могут зарегистрировать в качестве ищущей работу без выплаты пособия по безработице. Пособие выплачивается при постановке на учет в ЦЗН по месту регистрации.