Возможности и ограничения при получении ипотеки в Сбербанке без первоначального взноса при отсутствии официального трудоустройства и с просроченными задолженностями

• г. Ижевск

Мы с мужем хотим взять ипотеку в сбербанке без первоночального взноса. Но есть минусы: у нас нет официального трудоустройстово, у меня просроченая задолжность и дело у пристовов как уже 2 года (я не плачу лишь потому что компания где брала займ не останавливают процент) . хотим обратится к риэлтору, что б она помогла нам в оформлении. Вопрос такой: могут ли одобрить ипотеку без нужных документов на мужа? И может ли повлиять оформления то что у меня задолжность по займу? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой риелтор не поможет вам взять ипотеку при таких обстоятельствах: в банках нет ипотеки без первого взноса, вы должны быть официально трудоустроены не менее 6 месяцев, ваших доходов должно хватать на оплату кредита и на проживание.