Что делать, если пересекая границу с РВП в РФ, не оформили миграционную карту?

• г. Санкт-Петербург

Есть РВПв РФ.Пересекала границу. В паспорте отметка. Миграционную карту не оформили-таможенник сказал что не нужна.

Какие мои сейчас должны быть действия? Мне нужно идти в УФМС? Оформлять что либо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо уведомить органы уфмс о месте своём прибывания в 7 срок. Что касается миграционной карты, не понимаю почему работник таможни вам её не выписал. Обратитесь в орган Уфмс вашего города.