Возможность отказаться от оплаты платежки и заключить договор на своих условиях при вывозе мусора в селе

• г. Нижний Новгород

В нашем селе появилась организация которая заключила договор с администрацией, на вывоз мусора. Теперь всем частным домам выслали квитанции, за вывоз мусора. Возле моего дома никогда не стоял контейнер и мусор я утилизирую другим способом (на моей улице также нет контейнеров) В праве ли я отказаться от оплаты платежки и заключить договор на своих условиях, т.к. их условия меня не устраивают.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, у вас нет такого права и не важно устраивают вас их условия или нет. Если местная Дума приняла такое решение, и опубликовала его в СМИ, то платить придётся за вывоз ТБО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.