Как получить отпуск перед декретом при работе в Фикс Прайс? Отталкиваться от статьи 260 ТК РФ

• г. Владикавказ

Работаю в фикс прайс официально пол года, в положении, фикс прайс отталкиваться от статьи 260 тк РФ?ОТПУСК ПЕРЕД ДИКРЕТОМ? НАЧАЛЬСТВО ПРЕДЛАГАЕТ ТОЛЬКО ЗАСЛУЖЕННЫЕ 13 ДНЕЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Имеете право на полный отпуск.

Здравствуйте.

Это неправомерно. Вы имеете право использовать отпуск полностью независимо от стажа работы у данного работодателя. Если работодатель отказывает Вам в этом, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, при необходимости с иском в суд.

С уважением.