Как и где написать жалобу о невыплате компенсаций при ликвидации организации?

• г. Астрахань

Куда писать жалобу, если выплаты в связи с ликвидацией организации (об'явлена банкротом в декабре 2016 года) не произведены уже полтора года. На все звонки и вопросы главбух отвечает: ждите! Есть ли смысл ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро.

Для более полного ответа напишите номер дела о банкротстве Вашего предприятия-должника или его название и ИНН.

АО "Нефтехиммонтаж" ИНН 3016026049

Смысла ждать не вижу. У Вас исполнительные листы на руках? Обращайтесь к судебным приставам. И ждите возбуждения исполнительного производства.