Тому же как работник она никакой (ни разложить товар, ни просто сидеть на кассе).

• г. Родники

Я являюсь руководителем в магазине одной из крупных розничных сетей (продукты). У нас работает продавцом девука, которая совершенно не уважает ни меня как руководителя ни коллектив, в котором она работает. Другие продавцы постоянно жалуются на нее, приэтом я,как руководитель провожу с ней беседу, но результата нет. тому же как работник она никакой (ни разложить товар, ни просто сидеть на кассе). Хотелось бы все оформить правильно.

Ответы на вопрос (3):

Увольте такого работника, как не соответсвовавшего занимаемой должности при проведении аттестации!

Куда бы Вы хотели подать коллективную жалобу на своего подчиненного? Предлагайте ей уйти по-хорошему, т.е. по собственному желанию. Если не согласится, то устанавливайте неисполнение должностных обязанностей либо ненадлежащее их исполнение и увольняйте по инициативе работодателя (так сказать за виновные действия).

Надежда! А делается это следующим образом - Вы даете ей задание выполнить что-то из ее служебных обязанностей в течение рабочего дня. Задание обязателдьно должно быть дано в письменном виде и под роспись, а по окончании смены принимайте работу. Если не выполнено составьте соотвествующий акт о невыполнении своих обязанностей. Пару раз достаточно для увольнения за систему нарушений.