Проблема в коллективе - Как найти решение при наличии морального усталости и грызни?

• г. Койгородок

Коллектив продавцов морально устал от одного работника, сама продавец уходить не хочет, работает хорошо, но в коллективе не здоровая обстановка (грызня), зав. магазина нервничает. Виновница не хочет писать заявление на увольнение, считает себя всегда правой. Руководитель устала от вечных разборок, как ее уволить правильно? (будет жаловаться везде)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нельзя уволить за это - то что вы указываете . это незаконно

только через процедуру сокращения сможете уволить, но процедура должна соблюдаться неукоснительно - ст. 178-180 ТК

обратитесь к юристу- трудовику на месте