Меня интересует мне 37 лет в армии не служил хочу устроится в полицию с категория в.

• г. Нижний Новгород

Меня интересует мне 37 лет в армии не служил хачу устроитца в палицию с категория в.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете забыть об этой затее. Во-первых, нужно быть грамотным (судя по ошибкам в заданном вопросе, это у вас не очень получается), а также по возрасту и категории не подходите.

Добрый день! К сожалению, устроиться уже не сможете. В полицию принимают до 35 лет (ч. 3 ст. 17 ФЗ "О службе в ОВД")

Служба в армии и категория в военном билете никак не влияет на возможность работать в полиции! Вы будете снова проходить медицинскую комиссию и критерии оценки отличаются от военных.

С уважением,

Черкасов Виктор.