Как доказать мошенничество, связанное с подделкой моей подписи в трудовом договоре, приказах и графике работы?

• г. Москва

В трудовом договоре, в приказах, в графике работы-копируют мою подпись и вставляют в документы, в которых я,якобы, расписалась.., как доказать, что это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Галина, надо понять, наносит ли Вам это какой-либо вред.

Если да, Вы можете оспорить подпись в суде или других органах, по вопросу может быть назначена экспертиза.