Права ребенка от первого брака на квартиру, оформленную на мать и совершеннолетнего ребенка

• г. Оренбург

Приобретаем недвижимость, квартира оформлена на двоих мать и совершенно летнего ребенка по 1/2. При этом есть еще один ребенок от первого брака, также совершенно летний. Вопрос: имеет ли он какие либо права на данную квартиру и не возникнет потом проблем когда он выяснит, что квартира была продана….

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли он какие либо права на данную квартиру и не возникнет потом проблем когда он выяснит, что квартира была продана….

Нет.

Если он не имел права на приватизацию..