Необходимость продления визы для гражданина Грузии после окончания 3-месячного срока пребывания в России

• г. Калуга

Я гражданка России вышла замуж за гражданина Грузии ему зделали визу на 3 месяца. Когда по истечении срока действия он улетает обратно в Грузию ему надо будет продлевать визу?

Ответы на вопрос (1):

Уже сейчас можно подать заявление о выдаче нового приглашения для Вашего супруга и оформления визы для нового въезда.

Если же вы планируете проживать на территории РФ, имеет смысл подать документы на разрешение на временное проживание, которое дает право гражданину другой страны легально жить в России на протяжении трех лет.