Женщина решает остаться в декрете после трехлетнего отпуска - требования выплаты официальной зарплаты от работодателя

• г. Москва

Я работала в организации и потом ушла в декрет. Просидела я с реьенком 3 года и сейчас мне время выходить с декрета, но я не собираюсь. Я написала заявление по собственному. Скжите обязана ли мне организация что то выплатить офиц. Зарплпта была 8500

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, разве что Вам что нибудь под окончательный расчет причитается, включая компенсацию за неиспользованный очередной отпуск.